Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - средняя стоимость прописки от 5 700 рублей

Обращайтесь и оформите официальную временную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем на этом рынке уже длительный срок и имеем договоренности с более чем 240 собственниками жилых помещений в различных микрорайонах. Наша фирма делает все исключительно в рамках норм права.

Мы экономим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно месяцами подбирать подходящих хозяев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать обязательные документы и ждать в очереди ОМВД.

Выгодные цены. Прайс услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными компаниями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Процедура регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что требуется сделать? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Выксе? Согласно законодательству для оформления временного учета фото не требуется.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, бывают незначительные отличия для разных отделов ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В нем так же вносятся паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Без сомнения. Редко некоторые директора школ или детских садов, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Оплата за услуги понадобится, только после завершения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить подлинность полученной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут неуверенность в легальности формы 3, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно подать письменный запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Данные, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток с момента регистрации - при ближайшем обновлении базы (зависит от расторопности работников информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не передаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту по закону нельзя, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Без проблем, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024